Верифицированный профиль
4
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2666
Последний визит на сайт
3 дня назад
Допоможу знайти квартиру/будинок мрії для життя. Для інвесторів ліквідний об'єкт нерухомості в Одесі, Буковелі.
Займаюсь продажем та підбором нерухомості в Одесі.
Працює чесно та відповідально.

Продажа квартир (6)

  • BnB Estate
    250 000 $
    2 851 $/м²

    Ванный пер., 5г

    2 комнаты
    88 / 41 / 10 м²
    этаж 12 из 13
    2021 год постройки
    6 дней назад
    Эксклюзив! Продажа новой дизайнерской квартиры с паркингом в ЖК Платинум на 10 ст. б. Фонтана Квартира площадью 87,7 м2, расположена на 12 этаже! Балкон, вид на море! Распланирована в: кухню-гостину, отдельную спальню, гардероб, санузел. Малоэтажный жилой комплекс расположен в парковой зоне, всего в 2 минутах от моря. Рядом парк, супермаркеты, рестораны и кафе. Выход на Трасу здоровья. Дом полностью генерирован во время отключений электроэнергии, работают лифты, отопление. Право собственности( квартира)
    Риелтор
  • BnB Estate
    156 000 $
    2 031 $/м²

    Большая Арнаутская ул., 23б

    2 комнаты
    77 / 34 / 29 м²
    этаж 11 из 18
    2017 год постройки
    6 дней назад
    Продажа! Квартира в ЖК «Чкалов» премиум класса (Центр) Свободная планировка! 76,8м2 — 11 этаж переуступка Цена 156 500 $ , отдельно можно приобрести паркинг за 38 000 $ Просторная, светлая квартира с панорамным видом на город. ЖК премиум-класса с подземным паркингом, контролем доступа и высокоскоростными лифтами. Отличное сочетание комфорта, стиля и престижной локации.
    Риелтор
  • BnB Estate
    70 000 $
    2 333 $/м²

    Курортный пер., (Будинок)

    ПРЕМИУМ ПЕРЕУСТУПКА Аркадия ЖК Атмосфера
    1 комната
    30 / 10 / 10 м²
    этаж 12 из 25
    2025 год постройки
    6 дней назад
    В продаже новая квартира-студия в ЖК Атмосфера. 30м2/12 этаж/5 секция Идеальна под арендный бизнес В квартире сделан качественный ремонт, установлена( холодильник, кондиционер, варочная панель, духовка) Комиссия обсуждается Оперативный показ!
    Риелтор
  • BnB Estate
    320 460 $
    2 450 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 62-К

    3 комнаты
    131 / 47 / 33 м²
    этаж 6 из 7
    2020 год постройки
    5 дней назад
    Эксклюзивное предложение! Возможна покупка в рассрочку на индивидуальных условиях от собственника. Продается просторный трехкомнатный пентхаус в клубном доме премиум-класса «Консул», расположенном в престижном районе Фонтана. Дом сдан и полностью введен в эксплуатацию. Квартира находится на 6 этаже. Общая площадь — 130,8 м². На этаже расположены всего две квартиры, что обеспечивает максимальную приватность. Функциональная планировка включает: • 3 отдельные комнаты • просторную кухню • 2 санузла • 3 террасы • кладовые помещения • просторный холл/коридор Дополнительные преимущества объекта: • три террасы с различной ориентацией • трехсторонняя планировка, обеспечивающая хорошую инс...
    Риелтор
  • BnB Estate
    115 000 $
    1 411 $/м²

    Жемчужная ул., 3

    БЕЗ КОМИССИИ
    ЖК Пятая Жемчужина
    2 комнаты
    82 / 32 / 43 м²
    этаж 13 из 18
    2014 год постройки
    5 дней назад
    Эксклюзив! Без комиссии для покупателя! Продаётся просторная, красивая, новая квартира в жилом комплексе 5 Жемчужина от СК Кадорр Групп Комплекс расположен в Жемчужном квартале KADORR на Таирова Квартира площадью 81,5 м2 распланирована в отдельную спальню, просторную кухню-гостиную, гардеробную, санузел, 2 открытых балкона. Возможна часть гостинной отсоедить и получится еще одна комната. Квартира двустороняя с видом на море из каждой комнаты! Расположена на 13 этаже Выполнен качественный дизайнерский ремонт, укомплектована мебелью и бытовой техникой ведущих мировых производителей Все новое, в квартире никто не жил! Закрытая придомовая территория, подземные и наземные паркинги, круглос...
    Риелтор
  • BnB Estate
    120 000 $
    2 041 $/м²

    Краснова ул., (65 перлина)

    2 комнаты
    59 / 43 / 16 м²
    этаж 18 из 24
    2025 год постройки
    6 дней назад
    Эксклюзив! В продаже 2 комнатная квартира в ЖК 65 Жемчужина, в ЖК Кадор Сити. В квартире выполнен дорогостоящий качественный ремонт. Особое внимание уделено отделке и бытовой технике(BOSCH) Квартира разделена на спальню, гостинную и большую кухню. Также большой балкон позволит насладиться прекрасным видом на город. Идеальный вариант для жизни и для арендного бизнеса. Переуступка, Комиссия обсуждается Оперативный показ
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00